+7 (86553)6-30-51
356244, Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Пушкина, 5
Понедельник-пятница, с 07:00 до 19:00

Реализуемый уровень образования- дошкольное образование.

Форма обучения-очная.Нормативные сроки обучения - 5 лет(с 2 до 8 лет).Язык, на котором осуществляется образование-русский.

Содержание образовательной деятельности в МБДОУ "Детский сад №29" определяется образовательной программой,разрабатываемой, принимаемой  и реализуемой Учреждением самостоятельно в соответствии  с требованиями федерального образовательного стандарта дошкольного образования к структуре,условиям реализации, результатам ее освоения.

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ основана на примерной основной образовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы"/под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

группа                                          Воспитатели                                            Количество воспитанников
1 младшая группа "Клубничка"

1.Павлова Людмила Васильевна

2.Абонеева Елена Алексеевна